17 октября - День работников дорожного хозяйства

12 октября 2021

17 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Этот день объединяет всех, кто своим трудом прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги, мосты и улично-дорожную сеть населённых пунктов муниципального образования. Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на внутримуниципальных дорогах постепенно улучшаются, ведется реконструкция дорог, мостов и инженерных сооружений, дорог местного значения, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения.

Работа дорожников - это ежедневный труд. Зимой и летом, при любой погоде необходимо своевременно выполнять работы по обеспечению качественного и надлежащего состояния дорожной сети. Ведь от этого зависят не только комфорт водителей и пассажиров, но и безопасность людей.

Желаем вам успехов в выбранном профессиональном пути! Пусть всегда на ваших жизненных дорогах вам сопутствуют добро и радость. Здоровья, любви и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза